Academy «Spectre Sky»

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)) Регистрируемся, а не сидим на главной страничке) Мы знаем, что она у нас красивая
Админы: Mio. Tabita. Nikki
Погода, время в игре: Тепло. На улице осень, но не смотря на это температура держится около +15. Сегодня понедельник, но увы, уже вечер...
Действия в игре: Игра пока не началась. Как Вы видите форум ещё не соовсем сделан. Все игробые категории готовы. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон Анкет
Новости на форуме: Ня. Ну что можно сказать про форума? Вся игровая часть уже создана, и нам остался только дизайн. Если админы не будут ленится и рекламить, то кроме дизайна, делать больше ничего не надо будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy «Spectre Sky» » Флуд » #1. Как бэ в честь великих печенек 0.о


#1. Как бэ в честь великих печенек 0.о

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Флуууд... ога Оо

0

2

Mio.
Ктуки! =) Это я - Амели!

0

3

nota
мня понял))) Хыг))) Я пока что делаю оффтоп, и архив. На тебе регистрация

0

4

Mio.
Угу, только слушай, может описания подфорумов другие сделать, что бы не повторяться? =) Кстати, давай будем сестричками? =)

0

5

nota написал(а):

Угу, только слушай, может описания подфорумов другие сделать, что бы не повторяться? =) Кстати, давай будем сестричками? =)

описания и так другие..... Оо
давай.. какая фамилия?

0

6

Mio. написал(а):

описания и так другие..... Оо

До? Хм...А, наверное меня просто люстры смутили х)) Прости-прости, да, да, тогда всё великолепно! Что-то я под вечер не слабее компа глючить начинаю хД

Mio. написал(а):

давай.. какая фамилия?

М...м...С этим у меня всегда были проблемы...Мы японками будем?

0

7

tabita написал(а):

М...м...С этим у меня всегда были проблемы...Мы японками будем?

ну я как бы думаю что да. У меня фамилии либо Юсуи, либо Такахасши....

tabita написал(а):

До? Хм...А, наверное меня просто люстры смутили х)) Прости-прости, да, да, тогда всё великолепно! Что-то я под вечер не слабее компа глючить начинаю хД

ужс просто. Можно быть сёстами близняшками. возьми внешность Хатсуне Мику

0

8

Mio. написал(а):

ужс просто. Можно быть сёстами близняшками. возьми внешность Хатсуне Мику

Да, я тоже об этом подумала =) Так, ты какая будешь по характеру? Просто я бы хотела быть твоей противоположностью х))

Mio. написал(а):

ну я как бы думаю что да. У меня фамилии либо Юсуи, либо Такахасши....

Юсуи, давай? =)

0

9

tabita написал(а):

Да, я тоже об этом подумала =) Так, ты какая будешь по характеру? Просто я бы хотела быть твоей противоположностью х))

такая же, как и Алекс. Ну характер с того форума. Короче, оторва. А ты ангелок. Короче, я демон, ты ангел.

tabita написал(а):

Юсуи, давай? =)

я на это и расчитывала

0

10

Mio. написал(а):

такая же, как и Алекс. Ну характер с того форума. Короче, оторва. А ты ангелок. Короче, я демон, ты ангел.

Оки =)) Только давай для интрижки у меня внешность будет сорванская, а у тебя более милая, как на аватарочке? =)) Для полного фешена и заблуждения хДДД

0

11

tabita написал(а):

Оки =)) Только давай для интрижки у меня внешность будет сорванская, а у тебя более милая, как на аватарочке? =)) Для полного фешена и заблуждения хДДД

угу, ну как-то так. Там вроде есть какие-то сорванские картинки с Мику

0

12

Mio. написал(а):

угу, ну как-то так. Там вроде есть какие-то сорванские картинки с Мику

Ога, она кажется такой разнообразной =)) Так, а теперь за работу! В каких тонах будет дизайн?

0

13

tabita написал(а):

Ога, она кажется такой разнообразной =)) Так, а теперь за работу! В каких тонах будет дизайн?

ну Мику гений. У меня на аве вообще арт Дахилии или как её.. но на Мику оч похоже... Оо
я вот думаю == хочу что-то в таких тонах, как сейчас, или в таком 0.о

0

14

Mio. написал(а):

ну Мику гений. У меня на аве вообще арт Дахилии или как её.. но на Мику оч похоже... Оо
я вот думаю == хочу что-то в таких тонах, как сейчас, или в таком 0.о

А давай я объединю бирюзовый и кофейный? =)) Получиться должно оригинально...Кстати, солнышко любимое, ты бы не могла описать подфорумы, которые я только что создала?

0

15

tabita написал(а):

солнышко любимое, ты бы не могла описать подфорумы, которые я только что создала?

чем я собствено и занимаюсь))

tabita написал(а):

А давай я объединю бирюзовый и кофейный? =))

давай, а я посмотрю.. кста, где админ с Диз.поддержки? я не могу её найти, а мну нужен ещё один диз

0

16

Mio. написал(а):

чем я собствено и занимаюсь))

Люлю типя! ^-^

Mio. написал(а):

давай, а я посмотрю.. кста, где админ с Диз.поддержки? я не могу её найти, а мну нужен ещё один диз

Не знаю, она куда-то пропала... Мне и самой дизы нужны позарез, а сама я творю что-то средненькое...Так, мне пора бежать - у меня поздний вечер на часах, поэтому активную работу начну завтра. =))

0

17

tabita написал(а):

Не знаю, она куда-то пропала... Мне и самой дизы нужны позарез, а сама я творю что-то средненькое...Так, мне пора бежать - у меня поздний вечер на часах, поэтому активную работу начну завтра. =))

давай..... )) я пока что займусь форумом, всем,ч то не касается анкеты, правил... создам список канонов Оо и сюжет натворю

0

18

Прива

0

19

Nikki
привет зайс))) *-*
сча сделаю админгом)) не против, что мну типе аву поставил?

0

20

Mio.
Та не против)))

0

21

Nikki
cя будет диз.. вообще вот такой, на фор по сумеркам.. этот времено, потом будет другой

0

22

Nikki
Доброго времени! А вы кем приходитесь? О.о

0

23

Та-дам! Баннер и реклама:

0

24

Mio.
Nikki
Зайчата, я подумала, что можно сделать дизайн более загадочный... Ну я сделаю, как представляю, а, если он не понравится, то сделаем так, как планировали =) Оки?

0

25

tabita написал(а):

А вы кем приходитесь? О.о

ну она как-бэ мойа лучшая подруга, которю я посадил на всё, чего люблю сама.. оч не заменим в рекламе== такая же надоедливая как и в жизнии

tabita написал(а):

Та-дам! Баннер и реклама:

ваа.. руууль..... домо аригато Нии-тян

tabita написал(а):

Зайчата, я подумала, что можно сделать дизайн более загадочный... Ну я сделаю, как представляю, а, если он не понравится, то сделаем так, как планировали =) Оки?

хорошо)))) *-*

0

26

Mio. написал(а):

ну она как-бэ мойа лучшая подруга, которю я посадил на всё, чего люблю сама.. оч не заменим в рекламе== такая же надоедливая как и в жизнии

О! Это хорошо! =)

Mio. написал(а):

ваа.. руууль..... домо аригато Нии-тян

^-^

Mio. написал(а):

хорошо)))) *-*

Только его придётся приличное время ждать...==

0

27

tabita написал(а):

О! Это хорошо! =)

ога))

tabita написал(а):

^-^

а шаблон анкеты?? Оо

tabita написал(а):

Только его придётся приличное время ждать...==

ладно, я подожду....
сейчас всё равно пытаюсь придумать список учителей...
ты читала сюжет? как он? == сильно шняга?

0

28

tabita
зайк, мну делать шаблон анкеты, или ты его сотворишь? 0.о

0

29

Mio. написал(а):

зайк, мну делать шаблон анкеты, или ты его сотворишь? 0.о

Прости прости. просто времени мало - у нас контрольные и я усердно готовлюсь, давай-ка ты сделаешь шаблон, если тебе не трудно?

Mio. написал(а):

ты читала сюжет? как он? == сильно шняга?

Сюжет просто превосходный! Молодец! Всё чётко и ясно расписано! =)

Mio. написал(а):

сейчас всё равно пытаюсь придумать список учителей...

У меня где-то был готовый...

0

30

tabita написал(а):

Сюжет просто превосходный! Молодец! Всё чётко и ясно расписано! =)

cпасибо)) ну мы же вроде обгорили про Замок и ПРиведение.. осталось только всё расписать было.. только как говорд назвать?? Оо

tabita написал(а):

У меня где-то был готовый...

да я вроде сделала

tabita написал(а):

Прости прости. просто времени мало - у нас контрольные и я усердно готовлюсь, давай-ка ты сделаешь шаблон, если тебе не трудно?

конечно сделаю.. в чём вопрос? у меня каникулы))
на картинки внимания не обращай.....

0


Вы здесь » Academy «Spectre Sky» » Флуд » #1. Как бэ в честь великих печенек 0.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно